Ваша корзина пуста.

Автомобильные шины

Опытные автовладельцы всегда советуют не экономить на резине. Колеса обеспечивают движение автомобиля, а качественные шины просто необходимы для гарантии безопасности пассажиров и достижения максимального комфорта в пути.Автомобильные шины

 


Наша фирма rehvivahetus занимается продажей автомобильных шин. Что же выделяет именно нас среди множества конкурентов? Работая много лет с известными мировыми производителями, мы смогли не только заработать безупречную репутацию надежного партнера, но также и отработать оптимальные схемы поставки автомобильных дисков и колес, которые позволяют сократить транспортные расходы и переплаты посредникам, что значительно снижает конечную стоимость продаваемого товара. Продажа грузовых шин нашей фирмой осуществляется по схеме "сегодня на сегодня" не только при розничной торговле, но и при оптовой продаже шин. У нас не только профессиональные консультанты, всегда готовые прийти на помощь клиентам, но и выгодные условия доставки, а для постоянных клиентов - еще и приятная накопительная система скидок.


Наши магазины по продаже автомобильных дисков и шин уже успели завоевать доверие и авторитет у клиентов в самых разных регионах страны. Однако мы не только не останавливаемся на достигнутом, но и постоянно совершенствуем систему обслуживания, развиваем сеть торговых представительств и осваиваем новые формы продаж. Так, например, уже сегодня мы готовы предоставить Вам подбор, заказ и продажу шин через интернет магазин; продажу б/у шин с гарантией.


Динамично развивающееся сотрудничество с шиномонтажными мастерскими, автомобильными сервисами и станциями технического обслуживания по всей стране, позволяют нам предоставлять послепродажное обслуживание и сопровождение клиентов во всех регионах, 24 часа в сутки. Кроме того, наши клиенты всегда могут рассчитывать на приятные скидки и бонусные акции от наших партнеров.


Магазины по продаже шин сегодня пестрят именитыми брендами и уверениями о высоком качестве, но всегда ли это так на самом деле? Наша фирма обладает полным пакетом необходимых документов и сертификатов, подтверждающих высокое качество предоставляемого товара и непосредственно гарантийные письма от заводов-изготовителей. Наши специалисты регулярно проходят стажировку за рубежом, посещают с визитами по обмену опытом и повышению квалификации именитые предприятия-изготовители автомобильных шин, имеют дипломы международного стандарта, подтверждающие высокие профессиональные навыки.


Мы всегда дорожим своими клиентами и ждем Вас в их рядах!