Ваша корзина пуста.

Аренда склада для вашей компании

Для предпринимателей остро стоит вопрос поиска фирмы, предоставляющей качественные услуги аренды специализированных складов.sklad

Обращая внимание на выгоды, которые дает аренда склада под конкретный продукт, можно не только получить преимущества в виде сохранности груза, но и организовать грамотную логистическую систему транспортировки товара.

Выгоды для клиентов, арендующих склад:

- Широкий спектр предоставляемых услуг. Предприниматели могу воспользоваться услугой хранения любой группы товара: бытовой химии и косметики, одежды и посуды, продуктов питания, инструментов, строительных материалов и т.д.

- Оптимальные условия хранения. Под каждую группу товара вы получаете оптимальные условия для их хранения: теплое или холодное помещение. А также, независимо от вида товара, все склады имеют хорошую систему вентиляции и нужный процент влажности.

- Безопасность. Продуманная система безопасности на складе обеспечивает полную сохранность груза. Она включает в себя: качественное оборудование для видеонаблюдения, надежные системы сигнализации, квалифицированный персонал для охраны. Благодаря страховке любого вида товара, клиент получает уверенность в том, что в случае кражи или порчи товара, он получит полное возмещение.

Что такое ответственное хранение товара и в чем его отличие от обычного хранения?

Как правило, помимо склада для хранения товара, предприниматели хотят получить индивидуальный подход к организации хранения каждой группы товаров.

Ответственное хранение товара – это не просто гарантия его полной сохранности, но и спектр дополнительных услуг. А именно:

- Соблюдение требуемого температурного режима хранения.

- Быстрая сортировка и упаковка товара (сюда входит группировка товара по стоимости или любым другим  выбранным предпринимателем признакам).

- Информирование об актуальных сроках годности продукции с установленной в договоре периодичностью.

- Доставка товара.

- Пакет по предоставлению страховых услуг.

Какие преимущества аренды склада в Санкт-Петербурге от собственника? Аренда склада в Спб, который удовлетворял бы всем требованиям - вопрос, к которому стоит подойти ответственно. Для наших клиентов предлагаются следующие преимущества работы с нами:

- Технологии и оборудование. Грамотное размещение и группировка товаров осуществляется благодаря продуманной системе хранения, а также высококлассному оборудованию. В случае возникновения вопросов по размещению и хранению товаров, наши специалисты предоставят качественную консультацию.

- Выбор условий работы. Каждый клиент сам выбирает условия сотрудничества и дополнительные услуги, в зависимости от специфики его продукции и личных пожеланий.

- Обязательное выполнение условий договора. Один из важных критериев сотрудничества с фирмой, предоставляющей услуги хранения, является строгое выполнение нею всех условий, прописанных в договоре.