Ваша корзина пуста.

Быстрое и эффективное перемещение любого товара

Мини-погрузчик – это один из типов многофункциональной коммунальной техники. Данная техника способна выполнять множество задач, и значительно облегчает рабочий процесс, ускоряя и повышая его качество. спецтехника

Обязательные элементы мини-погрузчика - подъемный механизм и жесткая рамка.

Классификация мини-погрузчиков

В зависимости от назначения и технических характеристик всю спецтехнику данного разряда подразделяют на  несколько типов:

  • Большегрузный мини. Данная техника рассчитана на грузы весом максимум 10 00 кг.
  • Тяжелый мини предназначен для подъема грузов от 4 000 до 10 000 кг.
  • Средний мини допускает подъем грузов  2 000 – 4 000 кг.
  • Легкий мини – 500 – 2 000 кг.

Впервые подобная спецтехника появилась в прошлом столетии. Мини-погрузчики отличаются маневренностью, универсальность и миниатюрными размерами, что делает возможным их применение в различных областях хозяйстве и производства. Подобная техника позволяет проводить разгрузочно-погрузочные работы на минимальных площадях. К тому же запчасти для погрузчиков легко найти в любом специализированном магазине, поэтому техническое обслуживание погрузчиков не составляет труда. Важно, чтобы техническими осмотрами и ремонтными работами занимались профессионалы, только это позволят поддерживать технику в хорошем состоянии на протяжении всего срока эксплуатации.

Техника для эксплуатации в закрытых помещениях

По функциональным характеристикам все мини-погрузчики  можно разделить на несколько грум. Первая – погрузчики для эксплуатации на складах, они отличаются высокой грузоподъемностью и маневренностью. Эти характеристики позволяют использовать технику при работе с различными грузами и с различными категориями товаров.  Вторая группа – спецтехника, используемая на строительных площадках.

Для эксплуатации на закрытых помещениях и на складах используют спецтехнику с электрическим двигателем. Такая же техника допустима для применения в плохо проветриваемых помещениях.

Специализированный магазин «УкрИнтроСервис» предлагает запчасти к тракторам, погрузчикам и другой спецтехнике, задействованной на производственных объектах. Все представленные комплектующие имеют доступную стоимость, так как поставляются прямо от производителя, без посредников и третьих лиц. Покупайте спецтехнику и комплектующие к ней только в специализированных магазинах, так вы гарантировано получаете высокое качество товаров по доступной цене.

По информации сайта ukrintroservis.com.ua