Ваша корзина пуста.

Как производить оплату покупки доменов?

webmaster

 

Вопросы безопасности при регистрации домена должны рассматриваться в обязательном порядке. Только проверенные методики позволяют производить быструю регистрацию домена. В том числе нужно учитывать механизмы, связанные с оплатой. Регистрация доменного имени происходит через 2domains.ru, которая официально утверждена ICANN в качестве регистратора. Задачей подобной фирмы является проверка доступности домена и внесение информации в реестр о присвоении нового имени. В свою очередь регистратор занимается полноценным обеспечением процесса использования доменов. За это клиенты делают денежные взносы. Поскольку компании для регистрации используют личную информацию клиентов и занимаются финансовой деятельностью, особое внимание в их работе уделяется повышению безопасности.

Право на использование доменного имени имеют те компании или частные лица, которые обратились с заявкой к регистратору. Права на домен можно продавать. Так формируется рынок доменов, а также соответствующие уровни стоимости в зависимости от типа домена.

Сейчас оплатить покупку домена и его регистрацию можно при помощи банковского перевода или на основе многочисленных систем электронных платежей. Второй вариант во многом предпочтительнее. Чтобы купить домены за webmoney всего лишь нужно найти регистраторов, которые работают с данной системой оплаты. Системы моментальных интернет-расчетов значительно повышают скорость получения доменов. К тому же такая система как WebMoney позволяет делать оплату разных услуг. Осуществить тут перевод за регистрацию или продление использования определенных доменных имен можно без особенных проблем. Для этого регистратор должен быть официально зарегистрирован в системе и использовать безопасные методики перевода денежных средств (то есть только официальные сервисы для перевода средств).

Оплата происходит в режиме реального времени. То есть это значительно ускоряет процесс оплаты регистрации. Производить оплату стоит после подачи заявки. Участники системы WebMoney имеют возможность делать платежи в нескольких валютах, так что стоит заранее договориться о выбранной сумме платежа. Кроме скорости платежей также огромное внимание стоит уделять безопасности.

Пользователи сервиса WebMoney могут использовать различные методики для оплаты. Доменные имена, которые приобретены через системы электронных платежей, ничем не отличаются от прочих доменов. Отличный уровень скорости и защищенности транзакций высоко оценивается самими регистраторами.