Ваша корзина пуста.

Популярный игровой автомат Гараж производства компании Игрософт

 покер

 

Покер – это динамическая игра, причём это утверждение касается не только игры в каждой конкретной раздаче, но и изменений игры с течением какого-то время. Если вы начинали играть в покер https://zerkalo888.com/download/ несколько лет назад, то уже на примере своей непродолжительной покерной карьеры вы сможете заметить определенные тенденции к изменению.
В 2000-ых годах, когда онлайн покер, можно сказать, только начал набирать свои обороты – играть там было легко и непринужденно. Не нужно было обладать какими-то сверхчеловеческими навыками, чтобы побить поле. Но уже через 5 лет игра стала заметно жёстче, агрессивнее. Что уж там говорить


В чём же сила современного покера?
Просто уметь играть в покер для того, чтобы выигрывать крупные турниры сегодня недостаточно. Конечно, исключения из правил тоже присутствуют, но они лишь подтверждают эти постулаты. Необходимо не только читать статьи, общаться на форуме и разбирать свои раздачи, но и делать всё возможное для того, чтобы не выпускать нить трендовых событий.
Какие же тенденции существуют в современном покере? Например, всё больше людей начинает привлекать турбированный формат игры, когда стартовые стеки достаточно короткие, а рост блаиндов идёт быстро. Такие турниры не длятся по 12-15 часов в интернете, а призовые там вполне себе внушительные. На что это влияет? Да на всё, включая и динамику игры, которая перестаёт быть пассивной, поскольку при таком раскладе стек просто «скушают» блаинды. Игра становится агрессивнее, и чем выше блаинды, тем более отчётливо это можно ощутить на себе.


Наши соперники тоже не сидят сложа руки, а стараются совершенствовать свою игру. Конечно, фиши до сих пор попадаются и в онлайне, и в оффлайне, но их не так много, как было раньше. Всё это ведёт к тому, что наши потенциальные шансы банка в розыгрыше уменьшаются, а одни и теже розыгрыши (10 лет назад и сейчас) приносят нам значительно меньшую прибыль.
Сегодня большинство игроков в онлайне играет исключительно в тайтовом стиле. Это связано не потому, что они не хотят играть агрессивно, а потому, что банально не могут. Играть один-два стола нынче не модно и не в тренде, поэтому профессионалы, да и игроки любители тоже, играют по 8, 12, 16 и даже 20 столов. Не сложно понять, что играть агрессивно за таким количеством столом физически невозможно.
Как же следует изменить свою игру, чтобы играть в покер стабильно в плюс даже при таких условиях? К сожалению (а, скорее, к радости) ответить на этот вопрос в двух словах, да и в 25, не получится. Разбирайте свои руки, оценивайте раздачи, изменяйте линии розыгрышей. Одним словом, совершенствуйте свою игру, не стойте на одном месте – и у вас обязательно всё получится!