Ваша корзина пуста.

Преимущества SSD-хостинга REG.RU

Новички в веб-строительстве очень часто выбирают самый дешевый хостинг. В итоге спустя месяц-два, а иногда и уже через пару недель они сталкиваются со значительным количеством трудностей: нестабильностью работы серверов, с их неспособностью выдерживать нагрузку и неработающей технической поддержкой. Поэтому лучше взять хостинг немного подороже (сейчас даже у крупных и респектабельных поставщиков телематических услуг вычислительные мощности стоят недорого) и разместить на нем сайт.webmaster

 

Примером отличного хостинга является REG.RU. Эта компания работает на рынке уже свыше 10 лет, и за это время обросла огромным количеством сервисов. Она постоянно внедряет новейшие технологии и делает их максимально доступными. Так, например, она сейчас предлагает сравнительно дешевый SSD-хостинг. На нем можно разместить большое количество файлов и обширную базу данных, доступ к которым будет максимально быстрым. Это решение отлично подойдет для тех, кто планирует развернуть сайт с большой посещаемостью или крупное веб-приложение. О том, какие преимущества дает SSD-хостинг, можно прочитать в разделе "Справка" на сайте этого провайдера.

К слову о самом разделе "Справка". РЕГ.РУ – это единственный хостинг-провайдер Рунета, который опубликовал на своем ресурсе обширную базу знаний. В ней содержатся ответы на 90% процентов вопросов, которые могут возникнуть у человека, занимающегося созданием веб-сайтов и/или обслуживанием серверов. При этом в данном разделе публикуются материалы, ориентированные не только на новичков, но и на опытных профессионалов. Пользуясь им, можно будет не обращаться к гуглу и не тратить часы на поиск информации, которая позволит решить возникшую проблему.

Материалы в разделе "Справка" написаны специалистами, которые отлично понимают, как устроена архитектура серверов и сервисы REG.RU. В виду этого, сведения в них абсолютно точны. Статьи проверены и дополнены редакторами, которые сделали их максимально удобными для восприятия. Таким образом, тексты на сайте хорошо структурированы: разбиты на абзацы, подзаголовки и списки. Кроме этого, они дополнены изображениями, которые еще больше облегчают восприятие информации.

Но, конечно, невозможно предусмотреть ответы абсолютно на все вопросы. Но чтобы получить информацию, которая позволит решить проблему, если та отсутствует в разделе "Справка", можно обратиться в службу технической поддержки. Ответы из нее приходят в течение нескольких часов. Но чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо быть клиентом хостинг-провайдера РЕГ.РУ.