Ваша корзина пуста.

Сооружаем дизайнерскую ванную комнату у себя дома

В поисках дизайнерских идей для домашнего санузла можно окончательно запутаться и совершить ошибку. Многие предпочитают покупать изделия, имеющие высокую популярность именно в момент их выбора. Это ошибочное решение, ведь тренды меняются с появлением более усовершенствованных идей. И получается, что когда-то модная ванная комната, фото которой вы увидите в прошлогодних каталогах дизайнеров, уже утратила былую популярность. Что же сделать для того, чтобы оснащение уборной оставалось актуальным как можно дольше?ванная комната

Все очень просто. Есть вещи, которые не теряют былой славы на протяжении нескольких десятилетий. Если рассматривать сантехнические товары, то можно выделить классические ванны, раковины и унитазы. Время идет, а белоснежные модели все так же остаются в моде. Блестящая керамическая раковина, фото которой вы увидите на сайте любого производителя, останется модной всегда. Аналогичная история и с унитазом. Какие бы модели не выходили на рынок, будь-то цветные либо ассиметричные варианты, классический напольный туалет останется в моде навсегда.

Если габариты уборной не позволяют установить полноразмерную ванну, рассматривайте варианты покупки душевой кабины. Традиционными моделями считаются стеклянные конструкции с низким поддоном либо вовсе без него.

Что же касается более габаритных сооружений, то к их выбору следует отнестись скрупулезно. Пафосная мебель для ванной из фотогалереи элитных производителей предназначена для определенных интерьеров. Если вы хотите, чтобы изделия радовали вас ежедневно на протяжении долгого времени, рассматривайте классические модели. Создав дизайн ванной комнаты в классическом стиле, вам не о чем будет волноваться. Посмотреть, как выглядит на фото ванная комната, оборудованная традиционными товарами, можно на сайте компании KOLO.

Придерживайтесь выбранной цветовой гаммы. Если использовать более трех оттенков в одной комнате, она будет казаться нагроможденной. При выборе цвета не обязательно учитывать стиль остальных комнат квартиры. Самым безотказным вариантом являются облицовочные материалы в пастельных тонах в сочетании с контрастной мебелью для ванной.

Дополните дизайн красивым зеркальным полотном и стильными аксессуарами. Зеркало лучше выбирать с узкой рамой либо вовсе без нее, таким образом, оно станет универсальным без привязки к определенному стилю. Если со временем вы захотите что-то поменять в комнате, вам достаточно будет лишь приобрести один предмет.