Ваша корзина пуста.

Три правила при покупке сантехники!

Здравствуйте друзья и коллеги! Главный эксперт нашего интернет магазина сантехники - Наталья, познакомит вас с критериями выбора смесителей. Перед каждым встаёт вопрос о выборе сантехники, которую надо заменить при ремонте у себя дома.smesitel-dlya-vannoj-komnaty 143765684154

Но как только человек приходит в магазин, он сразу же задаётся вопросами: "А какая фирма лучше? Где купить подешевле? Одобрит ли жена мой выбор?"

Купить смеситель в интернет-магазине, или по-старинке пешочком на базар? Почему именно этот интернет магазин сантехники?

Начать конечно нужно с 2 правил сантехника:

  1. цена сантехники;
  2. качество смесителя для ванной.

И так здесь  мы  будем рассуждать на тему правильного выбора смесителей, которых на рынке сейчас много, но где купить и какие выбрать теряешься?

Эти проблемы остаются извечными вопросами для покупателей.
Собственно и я лично столкнулась с такой проблемой, при переезде на другую квартиру. От бывших соседей на кухне остался огромный кран, который был покрыт известью и не лил, а скорее разбрызгивал воду по раковине, разливая на пол. С таким агрегатом мыть пол не имело никакой необходимости.

Что делают нормальные, знающие люди в таком случае? Конечно они обращаются к профессионалам своего дела, которые подбирают для них то, что нужно. Ведь невозможно попросту взять и приобрести смеситель. Ведь так у меня уже было, первый подвернувшийся экземпляр сломался через месяц, а потом снова пришлось бежать в магазин за новым краном. Решила обратиться к своему другу, который уже не раз обжигался из-за неправильного выбора сантехнических приборов. Он то и посоветовал мне обратиться в магазин "Проком". Интернет магазины сантехники всегда воспринимала скептически и честно говоря, решила к ним обратиться только потому, что реальные склады их интернет магазина были расположен недалеко от моего дома.

После пары вопросов убедилась, что в организации работают квалифицированные специалисты, знающие толк в своём деле. Меня и проконсультировали и подобрали соответствующий экземпляр. Выбор остановился на марке смесителя - "MARS Q-TAP". Для меня решающим фактором явилось удобство смесителя, который управляется одной ручкой. Модели хорошая высота крана, что позволяет мыть в маленькой раковине здоровенную кастрюлю и не испытывать никаких неудобств. Оказалось что у интернет магазина стройматериалов есть акция, при покупке от 1000 грн. предоставляется скидка 3%. И я решила купить не только смеситель для кухни, но и приобрести что-нибудь для ванной. Приобрёла кран марки "SHARM" и душевую кабинку, короче получился мини ремонт.

Конечно скажите Вы, на рынке цену можно найти подешевле, да и безусловно есть  другие фирмы, но для меня важным была надёжность товара, гарантия на него. После покупки решила зайти на сайт и была приятно удивлена. Товары в "Проком" можно заказывать прямо на их сайте интернет магазина стройматериалов, доставка осуществляется в любую точку Украины, что не мало важно, особенно если ты живёшь вдалеке от магазинов. При покупке от 500 грн. и заказе доставки по Донецкой области, купленный товар Вам занесут прямо в квартиру, останется только установить.

А что самое главное, если не подошел смеситель, можно вернуть приобретённый товар с учётом сохранения его внешнего вида в течении двух недель. Где же ещё возможны такие условия? Ремонт с этим интернет магазином делать оказалось удобно и не дорого! Особенно когда коснулось покупки кафеля. Строители ошиблись в подсчетах и я купила лишних 3 квадратных метра кафеля для ванной, а вот керамической плитки для кухни не хватило. Мне все поменяли а излишки забрали на возврат и даже вернули деньги!
Если Вы всё ещё в раздумьях, где купить смеситель или другие предметы для обустройства Вашего дома, смело обращайтесь в магазин "Проком". Эти ребята-настоящие профессионалы и дорожат своей репутацией, тем более с нынешними ценами действительно стоит поспешить.

Не забывайте, что клиент всегда прав, но по-настоящему прав тот клиент, который сделал правильный выбор. Дерзайте и сделайте из своего дома настоящее произведение искусства!

Всегда рады помочь вам с выбором. Администрация интернет магазина сантехники procom.ua. г. Краматорск ул. Академическая, 27. Звоните и заказывайте обратный звонок и наши специалисты будут рады вам помочь!

Знакомство с миром сантехники провела теперь уже ВИП клиент отдела сантехники и кафеля - Наталья Славянская.