Ваша корзина пуста.

Хочу заработать на сайте!

На сегодняшний день вопрос о создании приносящего прибыль сайта весьма актуален. Многие уподобляют такой вариант заработка скатерти самобранке. Заполучил ее, и можно больше ни о чем не беспокоиться, можно сидеть на диване ничего не делая и наслаждаться легкими деньгами! Однако это является самым большим заблуждением новичков в этом вопросе. Интернет здесь полностью подобен истинной реальности: хочешь что-либо получить, придется поработать! Существуют способы получения дохода не требующие вложений, но стоит сказать, что любой достойный способ заработка нуждается в первоначальны инвестициях.webmaster

 

Рассмотрим два существующих в реальности способов заработать.

Создание сайта с целью продажи ссылок

Для создания подобного сайта необходим домен второго уровня и недорогой хостинг обладающий свойством размещать некоторое количество сайтов, подробнее нажмите здесь. Домен этого уровня необходим для более доходной продажи ссылок, так как сайты на бесплатных платформах изначально лишены возможности выгодной продажи. А хостинг с функционалом размещения нескольких сайтов понадобится потому, что таки сайтов должно быть большое количество.

После регистрации домена и покупки хостинга необходимо заполнить сайт. Не обязательно для наполнения использовать высококлассный контент, основное условие – максимальное количество информации. Далее занимаемся раскруткой сайта. Способы для этого приемлемы абсолютно любые. Как только процесс раскрутки начнет приносить результаты, можно отправлять сайт на биржи ссылок. Передовые позиции в поисковиках не являются главными, так как отсутствует в этом смысл. Со временем подобные сайты банятся.

Второй способ – это создание сайта для заработка на контекстной рекламе AdSense. Создать такой сайт задача не из простых. Появляется необходимость выбора высокооплачиваемых поисковых запросов. Домен не менее второго уровня и более дорогой хостинг. Это все необходимые условия качественного продвижения сайта, так как целевой трафик выходит на первый план.

Содержимое такого сайта также должно быть высокого качества. Это тот случай, когда качество размещенной информации приоритетней ее количества. Контент обязательно должен обладать уникальностью и быть ориентирован на самые дорогие запросы. Сферы заработка в интернете, юриспруденция, медицина, финансовые услуги – это ресурсы самых оплачиваемых кликов.

Сайт для заработка AdSense нуждается в постоянной оптимизации, с целью удержания высоких позиций в поисковых системах. Так называемые «черные» seo методы в этом случае нельзя использовать с целью раскрутки сайта. После месячного существования сайта и наработки минимального трафика возможна регистрация в AdSense и установка рекламных блоков, за переходы по которым будет происходить начисление премиальных.

Сайт для получения прибыли создать не представляется сложностью, но в любом случае это требует как временных, так и финансовых инвестиций. Однако, все инвестиции имеют свойство приносить доход! Удачи в освоении ниши вебмастерства!