Смеситель Blanco ACTIS-S (нержавеющая сталь)
| Тип | однорычажный |
| Назначение | для мойки |
| Установка | на борт сантехники |
| Покрытие/Материал корпуса | нерж. сталь /нерж. сталь |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив, обратный клапан |
| Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Подводка труб | гибкая |
| Присоединительный размер | 3 /8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Комплектация | Душевая лейка /выдвижной излив, аэратор |
| Дополнительная информация | Система быстрого монтажа |
| Излив | длина 191 мм, высота 124 мм |
| Длина рукоятки | н.д. |
| Размеры | 50х212 мм |