Смеситель Blanco ALTA-S Compact (двухцветный)
| Тип | однорычажный |
| Назначение | для мойки |
| Установка | на борт сантехники |
| Покрытие/Материал корпуса | гранит-хром /нерж. сталь |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив, обратный клапан |
| Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Подводка труб | гибкая |
| Присоединительный размер | 3 /8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Комплектация | Душевая лейка /выдвижной излив, аэратор |
| Дополнительная информация | Система быстрого монтажа, возможные цвета гранита: коньяк, зеленый, алюметаллик, серый камень, белый, темно-синий, жасмин, антрацит, песочный |
| Излив | длина 200 мм, высота 155 мм |
| Длина рукоятки | н.д. |
| Размеры | 218 мм (Высота) |