Смеситель Blanco ELIPSO-S-A 2 (хром)Смеситель Blanco ELOS (нержавеющая сталь)
Смеситель Blanco ELIPSO-S-F 2 (хром)
Характеристики:| Тип | однорычажный |
| Назначение | для мойки |
| Установка | на борт сантехники |
Общие характеристики | Покрытие/Материал корпуса | хром /н.д. |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив, обратный клапан |
Характеристики монтажа | Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Подводка труб | гибкая |
| Присоединительный размер | 3 /8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
Дополнительные характеристики | Комплектация | Душевая лейка /выдвижной излив |
| Дополнительная информация | переключатель для посудомоечной /стиральной машины |
Габариты | Излив | длина 217 мм, высота 177 мм |
| Длина рукоятки | н.д. |
| Размеры | 148 мм (Высота) |