Смеситель Blanco FILO-S (нержавеющая сталь/гранит)
| Тип | однорычажный |
| Назначение | для мойки |
| Установка | на борт сантехники |
| Покрытие/Материал корпуса | нерж. сталь /гранит /нерж. сталь |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив, обратный клапан |
| Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Подводка труб | гибкая |
| Присоединительный размер | 3 /8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Комплектация | нет |
| Дополнительная информация | возможные цвета гранитной части: коньяк, зеленый, алюметаллик, серый камень, белый, темно-синий, жасмин, антрацит, песочный |
| Излив | длина 183 мм, высота 230 мм |
| Длина рукоятки | 107 мм |
| Размеры | 45х375 см |