Смеситель Blanco Levos-s (зеркальная нержавеющая сталь)Смеситель Blanco LINEE (нержавеющая сталь)
Смеситель Blanco Levos-s (хром)
Характеристики:| Тип | однорычажный |
| Назначение | для мойки |
| Установка | на борт сантехники |
Общие характеристики | Покрытие/Материал корпуса | хром /н.д. |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив, обратный клапан |
Характеристики монтажа | Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Подводка труб | гибкая |
| Присоединительный размер | 3 /8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
Дополнительные характеристики | Комплектация | Душевая лейка /выдвижной излив, аэратор |
| Дополнительная информация | регулятор струя /каскад |
Габариты | Излив | длина 209 мм, высота 266 мм |
| Длина рукоятки | н.д. |
| Размеры | 298 мм (Высота) |