Смеситель Blanco LINEE-S (хром)Смеситель Blanco LINUS (хром)
Смеситель Blanco LINUS (гранит)
Характеристики:| Тип | однорычажный |
| Назначение | для мойки |
| Установка | на борт сантехники |
Общие характеристики | Покрытие/Материал корпуса | гранит /н.д. |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив |
Характеристики монтажа | Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Подводка труб | гибкая |
| Присоединительный размер | 3 /8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
Дополнительные характеристики | Комплектация | Аэратор |
| Дополнительная информация | нет |
Габариты | Излив | длина 219 мм, высота 254 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Размеры | 284 мм (Высота) |