Смеситель Blanco Pinos (нержавеющая сталь/зеркало)Смеситель Blanco PYLOS (двухцветный)
Смеситель Blanco Pinos (хром)
Характеристики:| Тип | однорычажный |
| Назначение | для мойки |
| Установка | на борт сантехники |
Общие характеристики | Покрытие/Материал корпуса | хром /н.д. |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив |
Характеристики монтажа | Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Подводка труб | гибкая |
| Присоединительный размер | 3 /8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
Дополнительные характеристики | Комплектация | нет |
| Дополнительная информация | нет |
Габариты | Излив | длина 206 мм, высота 253 мм |
| Длина рукоятки | 89 мм |
| Размеры | 390 мм (Высота) |