Смеситель Blanco WEGA-S-U (гранит)Смеситель Blanco ZENOS (матовый хром)
Смеситель Blanco WEGA-S-U (хром)
Характеристики:| Тип | однорычажный |
| Назначение | для мойки |
| Установка | на борт сантехники |
Общие характеристики | Покрытие/Материал корпуса | хром /нерж. сталь |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив, обратный клапан |
Характеристики монтажа | Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Подводка труб | гибкая |
| Присоединительный размер | 3 /8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
Дополнительные характеристики | Комплектация | Аэратор |
| Дополнительная информация | вращающийся излив |
Габариты | Излив | длина 207 мм, высота 120 мм |
| Длина рукоятки | н.д. |
| Размеры | 173 мм (Высота) |