Смеситель Grohe Allure 32144
| Тип | однорычажный |
| Назначение | для умывальника |
| Установка | на борт сантехники |
| Покрытие/Материал корпуса | хром /н.д. |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Форма излива | н.д. |
| Конструкция | н.д. |
| Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Подводка труб | гибкая |
| Присоединительный размер | 3 /8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Комплектация | донный клапан |
| Дополнительная информация | Угол поворота рукоятки - горизонтальный 100°, ограничение расхода воды до 8 л /мин |
| Излив | длина 104 мм, высота 65 мм |
| Длина рукоятки | н.д. |
| Размеры | 152 мм (высота) |