Смеситель Grohe Essence 33623
Характеристики:| Тип | однорычажный |
| Назначение | для биде |
| Установка | на борт сантехники |
Общие характеристики | Покрытие/Материал корпуса | хром /н.д. |
| Запорный клапан | шаровый картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | н.д. |
Характеристики монтажа | Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Подводка труб | гибкая |
| Присоединительный размер | 3 /8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
Дополнительные характеристики | Комплектация | Аэратор |
| Дополнительная информация | Керамический картридж 35 мм. Регулировка расхода воды. |
Габариты | Излив | длина 112 мм, высота 78 мм |
| Длина рукоятки | н.д. |
| Размеры | 162 мм (Высота) |