Смеситель Grohe Eurosmart 33188
| Тип | однорычажный |
| Назначение | для умывальника |
| Установка | на борт сантехники |
| Покрытие/Материал корпуса | хром /нерж. сталь |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | обратный клапан |
| Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Подводка труб | гибкая |
| Присоединительный размер | 3 /8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Комплектация | Аэратор |
| Дополнительная информация | Угол поворота рукоятки - горизонтальный 110°, возможность установки мин. расхода 2,5 л /мин. |
| Излив | высота 49 мм |
| Длина рукоятки | н.д. |
| Размеры | 167 мм (Высота) |