Смеситель Grohe Eurostyle 33565
| Тип | однорычажный |
| Назначение | для биде |
| Установка | на борт сантехники |
| Покрытие/Материал корпуса | хром /н.д. |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Форма излива | н.д. |
| Конструкция | н.д. |
| Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Подводка труб | гибкая |
| Присоединительный размер | 3 /8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Комплектация | Донный клапан, аэратор |
| Дополнительная информация | регулировка расхода воды- возможность установки мин. расхода 2,5 л /мин |
| Излив | длина 109 мм, высота 57 мм |
| Длина рукоятки | н.д. |
| Размеры | 139 мм (Высота) |