Смеситель Grohe Minta 32321
| Тип | однорычажный |
| Назначение | для мойки |
| Установка | на борт сантехники |
| Покрытие/Материал корпуса | хром /н.д. |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив, обратный клапан |
| Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Подводка труб | гибкая |
| Присоединительный размер | 3 /8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Комплектация | Душевая лейка /выдвижной излив, аэратор |
| Дополнительная информация | Регулировка расхода воды. Встроенный выдвижной распылитель с возвратной пружиной. Автоматический переключатель аэратор /душевая струя, с системой против известковых отложений. Варианты цвета: хром и суперсталь (арт. 32321 DC). |
| Излив | длина 211 мм, высота 216 мм |
| Длина рукоятки | н.д. |
| Размеры | 380 мм (Высота) |