Смеситель Grohe Minta 32322
Характеристики:| Тип | однорычажный |
| Назначение | для мойки |
| Установка | на борт сантехники |
Общие характеристики | Покрытие/Материал корпуса | хром /нерж. сталь |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив, обратный клапан, встроенный фильтр |
Характеристики монтажа | Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Подводка труб | гибкая |
| Присоединительный размер | 3 /8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
Дополнительные характеристики | Комплектация | Душевая лейка /выдвижной излив, аэратор |
| Дополнительная информация | Система быстрого монтажа, максимальный расход воды - 14.2 л /мин |
Габариты | Излив | длина 222 мм, высота 223 мм |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Размеры | 249х354 мм |