Смеситель Grohe Zedra 33708
| Тип | однорычажный |
| Назначение | для мойки |
| Установка | на борт сантехники |
| Покрытие/Материал корпуса | хром /нерж. сталь |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив, обратный клапан, встроенный фильтр |
| Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Подводка труб | гибкая |
| Присоединительный размер | н.д. |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Комплектация | Душевая лейка /выдвижной излив, аэратор |
| Дополнительная информация | Система быстрого монтажа, с системой SpeedClean против известковых отложений |
| Излив | длина 207 мм, высота 223 мм |
| Длина рукоятки | н.д. |
| Размеры | 332 мм (Высота) |