Смеситель Kludi Steel 38850 F660
| Тип | однорычажный |
| Назначение | для мойки |
| Установка | на борт сантехники |
| Покрытие/Материал корпуса | нерж.сталь |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив |
| Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Подводка труб | гибкая |
| Присоединительный размер | 3 /8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Комплектация | смеситель, аэратор |
| Дополнительная информация | матовая сталь, F7 - полированная сталь.Система быстрого монтажа. |
| Излив | длина 240 мм, высота 287 мм |
| Длина рукоятки | н.д. |
| Размеры | (Высота) 422 мм |