Смеситель Axor Starck 10030
| Тип | вентильный |
| Назначение | для умывальника |
| Установка | на борт сантехники |
| Покрытие/Материал корпуса | хром |
| Запорный клапан | н.д. |
| Форма излива | н.д. |
| Конструкция | н.д. |
| Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Подводка труб | гибкая |
| Присоединительный размер | 3 /8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 32 мм |
| Комплектация | смеситель, аэратор, заглушка для слива, донный клапан |
| Дополнительная информация | подходит для работы с проточным водонагревателем- донный клапан 1 1 /4'.Расход воды-5 л /мин |
| Излив | длина 105 мм, высота 75 мм |
| Длина рукоятки | н.д. |
| Размеры | (Высота) 200 мм |