Смеситель Axor Starck 10116Смеситель Axor Starck 10135
Смеситель Axor Starck 10120
Характеристики:| Тип | однорычажный |
| Назначение | для мойки |
| Установка | на борт сантехники |
Общие характеристики | Покрытие/Материал корпуса | хром |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | н.д. |
Характеристики монтажа | Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Подводка труб | гибкая |
| Присоединительный размер | 3 /8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 32 мм |
Дополнительные характеристики | Комплектация | смеситель, заглушка для слива. Донный клапан. |
| Дополнительная информация | Максимальный расход воды 7 л /мин |
Габариты | Излив | длина 112 мм, высота 224 мм |
| Длина рукоятки | н.д. |
| Размеры | (Высота) 412 мм |