Смеситель Axor Starck 10411
| Тип | однорычажный |
| Назначение | для ванны /душа |
| Установка | на стену |
| Покрытие/Материал корпуса | хром |
| Запорный клапан | н.д. |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | н.д. |
| Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Подводка труб | жесткая |
| Присоединительный размер | 3 /8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Комплектация | смеситель, аэратор, заглушка для слива |
| Дополнительная информация | автоматическое переключение душ /ванна, защита от обратного тока воды, подходит для работы с проточным водонагревателем |
| Излив | 83 /н.д. /200 мм. |
| Длина рукоятки | н.д. |
| Размеры | (Ширина) 270 мм |