Смеситель Axor Urquiola 11620Смеситель Blanco TERA (нержавеющая сталь)
Смеситель Blanco ELOS (хром)
Характеристики:| Тип | однорычажный |
| Назначение | для мойки |
| Установка | на борт сантехники |
Общие характеристики | Покрытие/Материал корпуса | хром /нерж. сталь |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив |
Характеристики монтажа | Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Подводка труб | гибкая |
| Присоединительный размер | 3 /8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
Дополнительные характеристики | Комплектация | нет |
| Дополнительная информация | Система быстрого монтажа |
Габариты | Излив | длина 242 мм |
| Длина рукоятки | н.д. |
| Размеры | 242х259 мм |