Смеситель Kludi Logo Neo 37681 0575Смеситель Kludi Logo Neo 37924 0575
Смеситель Kludi Logo Neo 37913 0575
Характеристики:| Тип | однорычажный |
| Назначение | для мойки |
| Установка | на борт сантехники |
Общие характеристики | Покрытие/Материал корпуса | хром |
| Запорный клапан | н.д. |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив |
Характеристики монтажа | Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Подводка труб | гибкая |
| Присоединительный размер | 3 /8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 32мм |
Дополнительные характеристики | Комплектация | смеситель, заглушка для слива |
| Дополнительная информация | н.д. |
Габариты | Излив | длина 200 мм, высота 110 мм |
| Длина рукоятки | 83 мм |
| Размеры | (Высота) 141 мм |