Смеситель Kludi MX 33125 0562
| Тип | однорычажный |
| Назначение | для мойки |
| Установка | на борт сантехники |
| Покрытие/Материал корпуса | хром |
| Запорный клапан | н.д. |
| Форма излива | н.д. |
| Конструкция | н.д. |
| Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Подводка труб | гибкая |
| Присоединительный размер | 3 /8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 54 мм |
| Комплектация | смеситель, аэратор, заглушка для слива,донный клапан |
| Дополнительная информация | керамический картридж с ограничителем горячей воды- класс расхода воды А.Система быстрого монтажа |
| Излив | длина 117 мм, высота 58 мм |
| Длина рукоятки | 91 мм |
| Размеры | (Высота) 150 мм |