Смеситель Oras Vienda 1739
| Тип | однорычажный |
| Назначение | для мойки |
| Установка | на борт сантехники |
| Покрытие/Материал корпуса | хром /нерж. сталь |
| Запорный клапан | шаровый картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив |
| Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Подводка труб | жесткая |
| Присоединительный размер | 1 /2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 33-35мм |
| Комплектация | нет |
| Дополнительная информация | переключатель для посудомоечной /стиральной машины- излив можно установить сзади, на правой или на левой стороне корпуса- длина излива от 170 до 230 мм |
| Излив | высота 230 мм |
| Длина рукоятки | н.д. |
| Размеры | 365 мм (Высота) |