Смеситель Smeg MDQ5-IS
| Тип | однорычажный |
| Назначение | для мойки |
| Установка | на борт сантехники |
| Покрытие/Материал корпуса | нерж.сталь /н.д. |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив |
| Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Подводка труб | гибкая |
| Присоединительный размер | 3 /8" |
| Диаметр монтажных отверстий | н.д. |
| Комплектация | Аэратор |
| Дополнительная информация | нет |
| Излив | длина 219 мм, высота 249 мм |
| Длина рукоятки | 98 мм |
| Размеры | 267х100х283 мм |