Смеситель Smeg MFQ6-CR
| Тип | однорычажный |
| Назначение | для мойки |
| Установка | на борт сантехники |
| Покрытие/Материал корпуса | хром /н.д. |
| Запорный клапан | шаровый картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив |
| Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Подводка труб | гибкая |
| Присоединительный размер | 3 /8" |
| Диаметр монтажных отверстий | н.д. |
| Комплектация | смеситель |
| Дополнительная информация | Душевая лейка /выдвижной излив, аэратор |
| Излив | длина 218 мм, высота 251 мм |
| Длина рукоятки | 98 мм |
| Размеры | 257х101х280 мм |