Смеситель Grohe Grohtherm-1000 34155
Характеристики:| Тип | термостат |
| Назначение | для ванны /душа |
| Установка | на стену |
Общие характеристики | Покрытие/Материал корпуса | хром /нерж. сталь |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | обратный клапан, встроенный фильтр |
Характеристики монтажа | Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Подводка труб | жесткая |
| Присоединительный размер | 1 /2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 12.7 мм |
Дополнительные характеристики | Комплектация | Аэратор |
| Дополнительная информация | рукоятка расхода с экономичной кнопкой и индивидуально устанавливаемым стопором- стопор безопасности при 38°C |
Габариты | Излив | нет |
| Длина рукоятки | нет |
| Размеры | 165х303 см |