Смеситель Oras Nova 7447
| Тип | термостат |
| Назначение | для ванны /душа |
| Установка | на стену |
| Покрытие/Материал корпуса | хром /н.д. |
| Запорный клапан | шаровый картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив |
| Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Подводка труб | гибкая |
| Присоединительный размер | 1 /2" |
| Диаметр монтажных отверстий | н.д. |
| Комплектация | Аэратор |
| Дополнительная информация | подключение горячей воды с правой стороны |
| Излив | длина 300 мм |
| Длина рукоятки | н.д. |
| Размеры | 395 мм (Длина) |