Ваша корзина пуста.

Статьи

Тревожная кнопка

Обеспечение безопасности закрытого охраняемого объекта не составляет труда, а вот теми объектами, где идет интенсивный контакт с большим количеством людей возникает целый ряд проблем. Такими местами являются клиентские отделы, магазины, пункты обмена валют, места продажи ювелирной продукции, бары, кафе и т.д. Ведь на таких объектах нельзя предотвратить проникновение злоумышленников, такие объекты постоянно открыты, и нельзя проследить, кто и с какими намерениями заходит на охраняемую территорию. Поэтому требуется поиск выхода из ситуации, когда злоумышленник уже находится на территории и воплощает свой план в реальность. Нужно предотвратить это и доверить такую работу можно только профессионалам, так как нарушитель правопорядка является потенциально опасным для жизни мирных граждан.

Тревожная кнопка

Подробнее...

Что нужно знать при покупке квартиры в новостройке?

кваритра

Подробнее...

Кредит в банке или залог автомобиля в ломбард: что выгоднее

Подробнее...

Как составить дизайн-проект?

Абстрактные рассуждения о том, что можно устроить нишу в стене прихожей, а на полу сделать мозаичную плитку, а кухню объединить с гостиной – это отличные идеи, требующие четко составленного плана. Дизайн-проект собирает все идеи в реалистичные эскизы будущего интерьера, необходимые расчеты, планы и схемы, на которых отображены этапы его воплощения. Дизайн-проект — это возможность увидеть совершенный, законченный образ дома.дизайн-проект

Подробнее...

Ламинат или паркетная доска цены на любой вкус?

Паркетная доска

Ваш ремонт в завершающей стадии: пол выровнен, обои поклеены, окна установлены. Пора выбирать, что стелить на пол ламинат или паркетную доску? Вместе с выбором пола лучше сразу определиться и с дверями, чтобы потом не было проблем с цветовой и стилевой совместимостью, а также напольное покрытие имеет разную высоту, что тоже необходимо учесть при выборе дверей, ведь они выводятся по уровню пола.

Подробнее...